В центре Праги оцепили улицу из-за забытой сумки

Иллюстративный снимок

Днем в четверг, 17 июля, полиция эвакуировала сотрудников и посетителей здания администрации городской части Прага-1 из-за бесхозной сумки. Также правоохранители оцепили примыкающую улицу Vodičkova.

Инцидент произошел около 13:00. Движение трамваев и автомобилей по улице было остановлено примерно на полчаса, пока проводилась проверка.

Вызванный пиротехник проверил подозрительный предмет и установил, что он не представляет никакой угрозы. Внутри сумки лежали обычные личные вещи. Очевидно, ее забыл один из посетителей.

На месте также дежурили пожарные и скорая помощь.

❗️❗️Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz


В саду посольства Польши в Праге состоится пикник. Приглашаются все желающие
В Праге обнаружили труп на дереве