В Праге водитель BMW под наркотиками насмерть сбил пешехода

Утром в пятницу, 26 июня, на улице Lhotecká в городской части Прага-4 произошло смертельное ДТП. Водитель легкового автомобиля марки BMW сбил пенсионера 1948 года рождения.
Несмотря на все усилия подоспевших медиков, пожилой мужчина скончался на месте.
Авария произошла около 07:00 в месте, где нет пешеходного перехода.
По данным портала Novinky, анализ водителя 1996 года рождения на наркотики показал наличие в организме кокаина.
Полиция пока не предоставила никаких деталей происшествия, сославшись на начальный этап расследования.
❗️❗️ Чтобы не пропускать важные новости Чехии, подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/vinegret_cz




