Бесплатные консультации и лекции: в субботу мэрия Праги проведет «День здоровья»

Мэрия Праги второй раз в истории проведет «День здоровья». Акция пройдет в субботу, 25 апреля, сразу на трех площадках: в Новой ратуше (Nová radnice), на примыкающей к ней Марианской площади (Mariánské náměstí), а также во дворце Клам-Галласов (Clam-Gallasův palác).
Приглашаются все желающие. Участники смогут узнать много полезной информации о защите собственного здоровья.
🕙 Время проведения с 10:00 до 18:00.
Гостей ждут:
- разнообразные лекции о здравоохранении;
- проверка остроты зрения;
- демонстрация техники самообследования груди;
- двигательная диагностика;
- информационные стенды с возможностью консультаций со специалистами разных профилей;
- дерматологический осмотр и проверка родинок
- уроки йоги.
Специалисты предложат ценные советы и ответят на вопросы слушателей.
Отдельные блоки лекций будут посвящены:
- просвещению о мужских формах рака;
- профилактике рака груди;
- современным хирургическим методам лечения рака молочной железы;
- своевременному обращению за помощью при психических заболеваниях;
- проблемам щитовидной железы;
- кожным заболеваниям;
- головным и спинным болям при сидячей работе
- душевному здоровью;
- советам аллергологов.
Для посещения лекций предварительная регистрация не требуется, достаточно просто прийти и занять свободное место.
⚠️ В рамках акции также пройдут уроки йоги для всех уровней подготовки. Для обеспечения комфорта участников необходима предварительно записаться здесь.
👉 Подробную программу «Дня здоровья» можно найти по этой ссылке.

❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz




