В Чехии пассажир в ожидании поезда напился и забыл багаж с дорогими вещами

На вокзале чешского города Бржецлав пассажир коротал ожидание пересадки на другой поезд распитием крепкого алкоголя. 

Мужчина переоценил свои возможности и напился так сильно, что забыл весь свой багаж, уехав без него. У входа на вокзал остались лежать его рюкзак, чемодан и сумка. А ещё почти пустая бутылка коньяка и пачка сигарет. 

Очевидцы сообщили о бесхозных вещах в полицию. На место прибыл взрывотехник, который осмотрел находку и сообщил, что она не представляет опасности. 

«Багаж содержал костюм и ботинки дорогих брендов, а также ноутбук и смартфон», – рассказала представитель муниципальной полиции Ленка Риго. 

Хозяина вещей вскоре нашли и вернули ему вещи.

❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz


В субботу в Праге пройдет «День с полицией»
В воскресенье можно бесплатно посетить 5 крупных музеев в Чехии