В Чехии пассажир в ожидании поезда напился и забыл багаж с дорогими вещами

На вокзале чешского города Бржецлав пассажир коротал ожидание пересадки на другой поезд распитием крепкого алкоголя.
Мужчина переоценил свои возможности и напился так сильно, что забыл весь свой багаж, уехав без него. У входа на вокзал остались лежать его рюкзак, чемодан и сумка. А ещё почти пустая бутылка коньяка и пачка сигарет.
Очевидцы сообщили о бесхозных вещах в полицию. На место прибыл взрывотехник, который осмотрел находку и сообщил, что она не представляет опасности.
«Багаж содержал костюм и ботинки дорогих брендов, а также ноутбук и смартфон», – рассказала представитель муниципальной полиции Ленка Риго.
Хозяина вещей вскоре нашли и вернули ему вещи.
❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz




