В Праге поезд сбил человека

Иллюстративный снимок

Вечером в субботу, 17 января, в пражском районе Беховице пассажирский поезд сбил мужчину. От полученных травм он скончался на месте.

Трагедия произошла возле улицы Ke Třem mostům недалеко от железнодорожной станции Praha-Běchovice.

Идет ли речь о несчастном случае или самоубийстве, предстоит установить полиции. Начато расследование.

ЧП на несколько часов нарушило движение поездов между станциями Praha-Libeň и Praha-Běchovice, а также на участке Praha-Běchovice – Praha-Malešice.

❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz


В воскресенье можно бесплатно посетить 5 крупных музеев в Чехии
В субботу в Праге пройдет «День с полицией»