В Праге девушка попала под трамвай по банальной причине

Иллюстративный снимок

В среду, 7 января, в пражском районе Модржаны трамвай сбил 20-летнюю девушку. Инцидент произошел возле остановки U Libušského potoka на улице Generála Šišky в направлении центра города.

К огромному счастью, молодая горожанка не получила серьезных травм.

«Ее травмы не представляли угрозы для жизни. Во время госпитализации пациентка оставалась в сознании. После оказания первой помощи она была доставлена в больницу Thomayerova nemocnice для более тщательного обследования», – рассказал представитель полиции Карел Кирс.

Согласно выводам предварительного расследования, столкновение произошло по банальной причине – девушка переходила пути в неположенном месте и не слышала звуков приближающегося трамвая, поскольку была в наушниках.

❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz


В воскресенье можно бесплатно посетить 5 крупных музеев в Чехии
Мужчина бросился под поезд в метро Праги