На вокзалах Праги установили стойки с дезинфицирующим средством

На вокзалах Праги установили стойки с дезинфицирующим средством

На всех вокзалах Праги установили стойки с дезинфицирующим средством. Пассажиры могут бесплатно очистить руки спиртосодержащим гелем.

Стойки установили по распоряжению Управления железными дорогами Чехии в рамках борьбы с распространением коронавируса. В ближайшие дни их установят на вокзалах всех крупнейших городов страны.

Ведомство также распорядилось чаще проводить на вокзалах дезинфекцию поверхностей, а на прилегающий территориях установить автоматы для мытья рук. 


В Праге «мать года» оставила детей в машине на жаре
В Чехии стартует программа обучения ИИ-профессиям. До 80% стоимости оплатит государство