В Англии удаленный футболист отправился в душ и случайно погасил свет на стадионе

В Англии матч команд региональной футбольной Hellenic League был прерван из-за того, что на стадионе погас свет. Оказалось, что прожекторы выключил удаленный с поля игрок. Об этом сообщает Daily Mail.

Стадион погрузился в темноту на 73-й минуте встречи «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент». Футболист гостей Джулиус Мурага получил красную карточку и отправился в раздевалку.

По его словам, он пытался включить бойлер в душевой, но случайно потянул не за тот рубильник. После пятиминутного перерыва игра продолжилась. Команда Мураги проиграла со счетом 3:1.