Украина дожала Чехию в матче Лиги наций: видео

Вечером 6 сентября в чешском городе Угерске-Градиште в рамках первого тура Лиги наций сыграли национальные сборные Чехии и Украины. Волевую победу одержали гости – 1:2. Причем решающий гол был забит в добавленное ко второму тайму время.

Украинцы владели преимуществом по ходу всего матча, однако отыгрываться пришлось именно им. На 4-й минуте у чехов отличился Патрик Шик. В концовке первого тайма (45+1) счет сравнял Евгений Коноплянка.

Украина создала множество опасных моментов, но победный гол случился только на 90+3 минуте в результате ошибки вратаря чехов. После навеса он неудачно вышел из ворот и мяч отскочил к Александру Зинченко.

Напомним, 10 сентября сборная Чехии сыграет товарищеский матч с командой России в Ростове-на-Дону.

Как выглядели бы банкноты евро в Чехии: 4 забавные идеи
Помните немного безумную рекламу Škoda для тайваньского рынка? Она «цепляет» и сейчас: видео